с 09:00 до 20:00 без выходных

Раздвижные двери в Уфе

    Раздвижные двери универсальны, их можно устанавливать в комнатах, на кухне, на балконе. В силу разнообразия и широкого выбора декоративных решений раздвижные двери  способны гармонично вписаться в любой дизайн интерьера.

    Хотите сэкономить свободное пространство в помещении и использовать его более рационально и продуманно? Предлагаем купить качественные и надежные раздвижные двери в Уфе по выгодной стоимости. Компания ВИСЛА поможет эффективно решить проблему нехватки свободного места и организации интерьера!

    В чем преимущества раздвижных дверей ВИСЛА?

    Эти конструкции являются подходящим вариантом для всех, кто любит современный и функциональный интерьер. Если раньше купить раздвижные двери в Уфе можно было, по большей части, для установки на коммерческих объектах, то сегодня они доступны для монтажа в любых, в том числе и жилых помещениях.

    Изделия популярны для установки в гостиную, спальню, детскую комнату или ванную.

    Наиболее актуальным их применение является для небольших квартир, где монтаж стандартных конструкций по каким-либо причинам нежелателен.

    Раздвижные двери ВИСЛА состоят из нескольких компонентов: непосредственно полотна и механизма для открывания и закрывания. Последний представляет собой специальную систему, при помощи которой дверь фиксируется в проеме.

    В настоящее время раздвижные двери ВИСЛА являются экономичным и востребованным решением для квартиры или загородного дома. Это объясняется рядом преимуществ, среди которых:

    1. Простота использования – изделия легко открываются и закрываются, в связи с чем их можно установить в доме, где живут пожилые люди и маленькие дети.
    2. Универсальность - раздвижные двери ВИСЛА отлично сочетаются с любым интерьером и помогают скрыть некоторые недостатки комнаты.
    3. Компактность. В малогабаритных помещениях изделия помогают сэкономить больше свободного места. Просторные комнаты также будут выглядеть эстетически привлекательно и современно.
    4. Возможность использования для разделения помещений на функциональные зоны.
    5. Практичность и простота в уходе. Для поддержания привлекательного вида изделия достаточно использование обычных моющих средств. Раздвижные двери ВИСЛА служат многие годы, не требуя ремонта.
    6. В отличие от стандартных распашных конструкций, которые повреждаются в результате ударов об углы, раздвижные рассчитаны на больший срок эксплуатации.
    7. Доступная стоимость. Купить раздвижные двери в Уфе может любой желающий.

    Наша компания предлагает обновить интерьер, сделав его более интересным и эффектным. Раздвижные двери ВИСЛА от производителя соответствуют всем действующим стандартам и отличаются высоким качеством исполнения, прочностью и надежностью и легкостью в уходе.

    Разновидности межкомнатных раздвижных дверей

    Существует два типа конструкций:

    1. Двери-купе. Они чаще всего применяются в комнатах с ограниченным пространством, где нужно поделить помещение на две части. Система, обеспечивающая перемещение дверных роликов, устанавливается прямо на стену. Напольные направляющие монтируются непосредственно на дверь. Для надежного крепления конструкции применяется стопор, зафиксировать которых также можно на стене или на полу.
    2. Складные. Характеризуются удобством использования и небольшими габаритами. Они состоят из отдельных секций и имеют стильный внешний вид, прекрасно вписывающийся в любой дизайн помещения.

    Чтобы купить раздвижные двери в Уфе оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону. Стоимость конструкции определяется в индивидуальном порядке и зависит от ее размеров и используемых материалов. Для получения консультации по выбору изделия обратитесь к менеджеру.

    Раздвижные двери ВИСЛА помогут сделать ваше жилище комфортным и уютным. Следите за регулярными акциями и скидками на нашем сайте и успейте совершить покупку по выгодной цене.

    Ждем вас!

    Наши работы
    Профиль REHAU BRILLANT
    Стеклопакет мультифункциональный Solar
    Система профилей : Schuco FWS 60
    С интегрированным раздвижным порталом Schuco ASS 70.Hi
    Заполнение стеклопакет двухкамерный 62 мм с наружном стеклом Sun guard HP Neutral 60/40, стекла закалённые
    г. Самара
    Раздвижная система HKS портал
    Деревянный профиль, цвет «орех»
    Стеклопакет энергосберегающий
    HKS портал, Профиль ПВХ
    Раздвижная верхнеподвесная межкомнатная дверь
    С тросовым приводом.
    Материал: массив ясеня, толщина: 42мм
    Цвет: Текнос матовый палисандр.
    Верхняя часть глухих и открывных створок на одном уровне.
    Подъёмно-сдвижная дверь
    Схема открывания А, общий размер конструкции 4,5*2,6 м.
    Рабочая створка 2,2*2,6 м, вес 280 кг.
    Фурнитура Зигения с встроенным доводчиком.
    Материал: Лиственница цельноламельная, толщина:78мм, цвет: Текнос палисандр.
    Подъёмно-сдвижная дверь
    Схема открывания С, с монтажом «на стену».
    Общий размер конструкции 10*2,8 м
    Открывающаяся часть 5*2,8м.
    Вес рабочих створок 2*320 кг.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    %
    Успей зафиксировать
    свою скидку до 20%