с 09:00 до 20:00 без выходных

Энергосберегающие окна в Уфе

    ВИСЛА EnergyКлимат под контролем!

    В последнее время окна с энергосберегающими стеклопакетами получили широкую популярность в нашей стране. В Европе такие конструкции известны уже давно и пользуются высоким спросом.

    Наша компания предлагает купить энергосберегающие окна в Уфе и выполнить их профессиональный монтаж. Мы реализуем продукцию собственного производства по выгодным ценам и несем ответственность за качество и долговечность каждого изделия.

    Характеристики различных комплектаций окон

    Обычное окно Теплосберегающее окно с покрытием
    Обычное пластиковое окно, без покрытий Пластиковое окно Rehau DELIGHT. Одно энергосберегающее покрытие.
    Пластиковое окно с одним мультифункциональным покрытием Пластиковое окно Geneo - максимальное энергосбережение
    Пластиковые окна BRILLIANT DISIGN, WOOD LINE. Одно мультифункциональное покрытие. Пластиковые окна Geneo с двумя мультифункциональными покрытиями. Плюс энергосбережение!

    Преимущества энергосберегающих окон ВИСЛА

    Конструкции очень эффективны в борьбе с теплопотерями. Известно, что почти 40% тепла покидает помещения именно через оконные проемы. Чтобы сохранить в комнате комфортную температуру и сэкономить на обогреве в холодное время года мы предлагает купить энергосберегающие окна в Уфе и установить их в своем доме, квартире или офисе.

    Мы производим стекла на европейском оборудовании в соответствии с действующими стандартами качества. Современные технологии позволяют создавать энегросберегающие окна ВИСЛА оптимальной толщины с высокими изоляционными характеристиками.

    Эти конструкции очень практичны, надежны и долговечны. По сравнению с обычными пластиковыми стеклопакетами они сохраняют в помещении на 50% больше тепла и помогают создать оптимальный микроклимат даже во время сильных морозов на улице. Энегросберегающие окна ВИСЛА особенно актуальны в холодных регионах России, в частности в Уфе, где зимой температура может достигать -200С.

    Предлагаемые стеклопакеты хорошо пропускают солнечные лучи и делают помещения светлыми и уютными.

    Кроме того, энегросберегающие окна ВИСЛА характеризуются:

    • Высоким качеством фурнитуры. Проверенные материалы и механизмы значительно увеличивают срок эксплуатации изделий.
    • Устойчивостью к механическим воздействиям. Конструкции выдерживают нагрузки и сохраняют свои свойства в течение многих лет.
    • Простотой в уходе. Для поддержания привлекательного вида достаточно использовать обычные чистящие средства.
    • Безопасностью. При разрушении закаленное стекло не образует острых осколков, которыми можно пораниться.

    Для того чтобы купить энегросберегающие окна в Уфе, позвоните менеджеру компании ВИСЛА. В удобное время к вам приедет замерщик и произведет необходимые расчеты. Цену конструкции можно узнать на сайте или по контактному телефону.

    Качественные энегросберегающие окна от компании ВИСЛА – на страже вашего тепла!

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram