с 09:00 до 20:00 без выходных

Наклонно-сдвижные двери

    Открываем пространство - легкость движения для широкоформатных наклонно-сдвижных окон и балконных дверей, больше безопасности и комфорта.

    Вы хотите иметь дома большое окно на террасу? При этом вам важно, чтобы распахнутые створки не заполняли всё жилое пространство? В этом случае лучшее решение — наклонно-сдвижная дверь.

    В откинутом положении она обеспечивает прекрасное проветривание и по дизайну не отличается от других окон. Новая система наклонно-сдвижных окон и дверейпозволяет легко откидывать и сдвигать большие и маленькие створки, экономя при этом пространство. Ориентируясь на современные тенденции в архитектуре, фурнитура позволяет делать створки высотой до 2,7 м, весом до 160 кг, с возможностью применения в окнах энергосберегающих двухкамерных стеклопакетов. Изящные декоративные накладки дополняют и подчеркивают неповторимый дизайн окна. Накладки предлагаются в пяти различных цветовых исполнениях и легко согласовываются по цвету с ручкой и профилем.

    Новый ходовой мехзанизм

    Новый высококачественный ходовой механизм с роликами большого диаметра, управляющий упор, не требующий обслуживания, гарантируют долголетнюю и безупречную работу ваших окон и дверей. Конструктивная особенность: специальные ролики в ходовом механизме с необычно большим для ходовых механизмов диаметром в 28 мм обеспечивают бесшумную эксплуатацию и комфорт в управлении окном. Благодаря специальному материалу они обладают высокой износостойкостью.

    Наклонно-раздвижные двери в Уфе от компании ВИСЛА

    Наши работы
    Дерево Сосна
    Размер 6650*2450 мм
    Наклонно-раздвижная система Roto Alversa штульповая
    Стеклопакет 2х камерный с мультифункциональным стеклом триплекс SunGuardHP Light Bronze
    Цвет фурнитуры бронза
    Подъёмно-сдвижная дверь
    Схема открывания А, размер 4,5*2,6 м.
    Рабочая створка 2,2*2,6 м, вес 280 кг.
    Фурнитура Зигения с встроенным доводчиком.
    Лиственница цельноламельная, толщина 78мм, текнос палисандр.
    Подъёмно-сдвижная дверь
    Схема открывания С, с монтажом «на стену».
    Общий размер конструкции 10*2,8 м
    Открывающаяся часть 5*2,8м.
    Вес рабочих створок 2*320 кг.
    Объект – г. Казань
    Деревянная складная система FS-портал (Гармошка)
    Схема открывания – 330
    Общий размер конструкции – 2,7*2,2
    Раздвижная верхнеподвесная межкомнатная дверь
    С тросовым приводом
    Массив ясеня, толщина 42мм, цвет: текнос матовый палисандр.
    Верхняя часть глухих и открывных створок на одном уровне.
    HKS портал, Профиль ПВХ

    Преимущества:

    Проверенное временем качество и высокая надежность.

    Безопасность сдвижных окон и балконных дверей. Мы предлагаем комплексные решения, которые значительно повышают безопасность ваших окон и дверей. Уже в стандартном исполнении применены противовзломные цапфы, что обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного проникновения.

    Противовзломная ответная планка - прекрасное дополнение к концепции противовзломности. В сочетании с V-цапфами обеспечивается класс противовзломности до WK1.

    Увеличенный вынос створки - позволяет применять качественные широкие профили и теплосберегающие двухкамерные стеклопакеты

    Новые ходовые механизмы обеспечивают легкость работы наклонно-сдвижной двери. Прекрасный внешний вид обеспечивается благодаря современному дизайну декоративных накладок.

    Преимущества системы наклонно-сдвижных окон и дверей

    1. Возможность применения широкоформатных створок весом до 160 кг. Это отвечает последним тенденциямк применению больших окон в частной застройке.
    2. Створки высотой до 2,7 м и большой площадью остекления обеспечивают прекрасный вид из окна и освещенность внутреннего пространства помещения.
    3. Возможность применения теплосберегающих двухкамерных стеклолакетов.
    4. Бесшумность эксплуатации благодаря использованию новых композитных материалов.

    Подробности вы можете уточнить по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08 или в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram