с 09:00 до 20:00 без выходных

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      29 / 05 / 2023
      Договор:
      90377 и 90376
      Елена

      Заказывали окна во всей квартире и балкон в компании Висла весной 2023 года в Казани. Остались очень довольны сервисом, профессионализмом команды,качеством установки и самих окон.
      Замерял окна Игорь, терпеливо ответил на все вопросы, все пояснил и дал полезные советы по шумоизоляции. Подстроился под удобное нам время.
      Оформляли заказ с Ириной в офисе компании. Ирина рассказывала и поясняла каждый момент и стоимость, я была просто очень удивлена ее уровнем профессионализма, как столько можно знать, даже не представляю. Огромное ей спасибо! Благодаря ее включенности мы заказали именно все так как и мечтали.
      Команда монтажников -просто супер ребята! Все четко, максимально чисто и аккуратно работают, после убираются.
      После установки новых окон ощущение, что квартира парит и воздушная, стекла в окнах идеальные, шумоизоляция просто вау. Деревянные окна на столько классно сделаны, что придраться не к чему. Все было выполнено в обещанные сроки. Абсолютно буду рекомендовать всем знакомым! Все огромные молодцы, еще раз спасибо!

      Дата размещения:
      12 / 05 / 2023
      Договор:
      90128
      Анастасия Пискунова

      Окна заказывали в первый раз. Заказ выполнен вовремя. были небольшие сложности в доставкой второго подоконника, но человек из службы доставки сразу позвонил и сообщил о данной проблеме. Вопрос был очень быстро решен. Очень качественная работа, удобно работать менеджером - приняли заказ все оформили и предложили удобный вариант оплаты заказа, рассрочкой на три месяца без переплат. Для нас это самый удобный вариант. Установка окон была в три этапа и на каждом из них мне звонили и полностью отчитывались что сделано, а что нет (по причине того что я сама не была в городе). Спасибо за проделанную работу, все качественно и аккуратно.

      Дата размещения:
      16 / 03 / 2023
      Договор:
      70818
      Мария Владимировна Кубасова

      Очень довольны окнами, работой монтажной бригады, девочек в офисе. Заказывали окна в 2019 году, недавно вызывали на регулировку. Оперативно приехал сервисный мастер и все отрегулировал. Спасибо вашим сотрудникам за внимательное отношение к клиентам

      Дата размещения:
      01 / 02 / 2023
      Договор:
      73020
      ЛАРИСА ЗАХАРОВА

      ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНЫ, РАДЫ, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ К ВАМ

      Дата размещения:
      25 / 01 / 2023
      Договор:
      несколько
      Сергей Б.

      Заказывал в квартиру и на дачу. Девчата всегда подсказывали где можно сэкономить, а где этого делать не стоит. Очень доволен итогом. Если еще нужны будут, буду советовать офис на Туркестанской.

      Дата размещения:
      21 / 12 / 2022
      Договор:
      89151
      Сергей

      В данную фирму обратился потому что ставил уже окна у них и притензий к качеству и работе не было.
      Но видимо это золотое время кончилось....
      К монтажу окон и откосов вопросов нет.
      А вот организация работ хромает....
      В пятницу окна привезли, в субботу с утра должны были устанавливать.
      Весь день в субботу просидели дома как привязанные в ожидании монтажников, никто не приехал и не позвонил. День прошëл бездарно, ни монтажа ни своих дел не было сделано.
      В понедельник позвонил в офис узнать причину субботнейшего срыва работ. Информацией о том, что в субботу монтажа не было, в офисе не владели.
      Через час перезвонили и сказали, что в субботу монтажники не успели приехать.....
      На вопрос почему в субботу не позвонили и не предупредили что монтаж переносится, мне ничего внятного не ответили, из чего я сделал вывод, что забота о клиентах не конëк данной фирмы, а зачем звонить предупреждать, заказ то 100% оплачен.
      Работы конечно потом сделали, но осадок остался.

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram