с 09:00 до 20:00 без выходных

Монтаж

    От правильности монтажа окна зависит срок службы всей конструкции. Поэтому крайне важно выполнять работы в правильной последовательности.

    Этапы монтажа окна

    Перед началом монтажа мастер готовит поверхности, накрывает мебель и аппаратуру, чтобы уберечь от пыли. Демонтаж старого окна проводится аккуратно, этот этап работ занимает около 20-30 минут. Демонтируется сам профиль, а также старые нащельники, подоконник и отлив, снимается коробка и створки. После этого удаляется старая штукатурка и проем готов к установке нового окна.

    Далее, на новое окно мы приклеиваем гидро и пароизоляционные ленты, крепим анкерные пластины, сверлим отверстия в конструкции, наносим силиконовую смесь для герметизации стыка. При помощи саморезов стягиваем подготовленную конструкцию, а собранный блок устанавливаем в проем. В горизонтальной и вертикальной плоскостях выставляем блок по уровню. Чтобы закрепить анкерные пластины - сверлим в проеме отверстия, забивая в них дюбеля из пластика. Наконец крепим пластины при помощи саморезов.

    Демонтаж отливов и подоконников

    Освобождение старой оконной рамы

    Удаление старой рамы из проема

    Подготовка поверхностей проемов для 

    установки пароизоляционной ленты

    Швы фиксируем профессиональной монтажной пеной на основе полиуретана. Это важный этап, от которого будут зависеть теплоизоляционные характеристики окна.

    Расстекление глухих частей окна и снятие створок

    Сверление отверстий, установка креплений

    Установка герметизирующих лент

    Выравнивание с помощью уровня

    Закрепление изделия в проеме

    Теперь устанавливается подоконник на опорные колодки, в нижней части окна наклеивается гидроизоляционная лента, поверх которой закрепляется отлив.

    Последним этапом является установка фурнитуры – ручек, декоративных накладок на петли. Обязательно мастера проверяют работу всех механизмов. Готовый результат демонстрируется клиенту. Если клиента устраивает результат, что и происходит обычно в нашей компании, подписывается акт приемки-сдачи работ.

    Заполнение полости монтажного шва пеной

    Приклеивание пароизоляционной ленты к проемам

     

    Установка подоконника

    Установка отливов

    Установка откосов

    Установка декоративных накладок

    Установка ручек

     

     

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram