с 09:00 до 20:00 без выходных

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      10 / 05 / 2017
      Зарипова Гульназ Рамазановна

      Во всей квартире установила деревянные евро окна компании "Висла". Очень довольна окнами (красотой и качеством). Хочу поблагодарить коллектив компании "Висла" за слаженную работу, профессионализм и доброжелательные отношения к клиентам. С вами было приятно иметь дело. Успехов и процветания вам!

      Дата размещения:
      21 / 02 / 2017
      Договор:
      № 1034 от 13.08.2016
      Юлия Александровна

      Несмотря на то, что окна поставили еще в сентябре 2016 г., с отзывом мы не торопились, решили сначала зиму перезимовать. Вот теперь мы готовы дать во всех отношениях положительный отзыв.
      При выборе компании мы, разумеется, опирались на критерий цена - качество. Для этого обзвонили ряд оконных компаний не только в Оренбургской, но и в Самарской области. Филиал компании «ВИСЛА» в р. ц. Илек был последним в списке, и к моменту сотрудничества с ним мы уже имели представление о различном отношении к клиентам. Поэтому, заказав несколько вариантов расчетов (различный профиль, ламинация, золотая раскладка, стеклопакет), мы, учитывая сельскую неспешность, ожидали расчетов дней через пять. Каково было наше удивление, когда все варианты расчетов пришли уже через час! И это на 13 окон и две двери! В то время, когда городские компании брали на подготовку расчетов от одного до трех дней! При этом цена оказалась самой привлекательной. За эту цену другие компании предлагали стеклопакет без аргона. Уютно оформленный офис, теплый прием менеджера Юлии, которая была готова квалифицированно ответить на все наши вопросы даже за границами своего рабочего времени, произвели на нас весьма приятное впечатление.
      Илекская команда сработала четко. Как только мы определились со своими желаниями при наших возможностях, в удобное для нас время на замер приехал сам руководитель филиала Алексей Калашник. В процессе замера он дал нам ряд ценных рекомендаций по выбору окон и дверей, в соответствии с которыми мы и откорректировали свой заказ.
      В итоге были заказаны окна и двери REHAU Sib-Desing с наружней ламинацией мореный дуб, стеклопакет многофункциональный, декоративная золотая раскладка. Изготовили и установили окна в строгом соответствии с оговоренными сроками. Опять же порадовало то, что монтаж был выполнен за один день при личном участии А. Калашника. Работы были выполнены предельно аккуратно, пеной ничего не испачкали, весь мусор за собой убрали.
      Мы внимательно присматривались к окнам в течение полугода (осень, зима) и теперь с уверенностью можем сказать, что с выбором компании не ошиблись. Ни каких нареканий ни к самой конструкции окон, ни к их установке! Надеемся, что ламинация тоже со временем не подведет и не отклеится от рамы. По этому поводу напишем отзыв после окончания гарантийного срока.
      Огромное спасибо Илекскому филиалу за качественную работу и трогательное отношение к своим заказчикам.

      Дата размещения:
      28 / 12 / 2016
      Договор:
      №55740
      Попович Андрей

      Спасибо компании "Висла" за качественные окна, доброжелательное отношение к клиентам. Ставили окна в апреле 2016 года, работы были проведены на самом высоком уровне. Компанию "Висла" поздравляем с Новым годом! Желаем благополучия и дальнейшего процветания.

      Дата размещения:
      05 / 07 / 2016
      Алексей Щербаков

      Здравствуйте, меня зовут Алексей Щербаков. Я клиент вашей компании и в этом письме мне бы очень хотелось описать свои эмоции, впечатления, и общение с вашими работниками компании ВИСЛА. Вашу компанию я знаю очень давно. В этом способствует хорошая реклама со стороны информационных технологий и хорошие отзывы друзей и знакомых. После мониторинга нескольких фирм мне пришлось сделать свой выбор и он не посредственно остановился на вас. Самым первым впечатление и знакомством с вами, было не посредственное профессиональное общение с менеджером Ириной, которая работает в ТК Три мартышки. Эта прекрасная, всегда улыбающаяся девушка с умением выслушать, проанализировать и грамотно объяснить все вопросы касающиеся вашей деятельности с первых минут меня этим подкупила. Отдельное спасибо ей за это. Наша с ней работа в подборе окон и дверей длилась очень долго, в плане не быстрого строительства моего дома. На все мои переделки и изменения расчетов, дизайна, комплектацией она относилась спокойно и очень быстро на это реагировала и исправляла, зачастую советуя и подсказывая некоторые детали о которых я даже не знал. После нашей беседы она записала меня на замер моего дома и в скором времени мы встретились уже с замерщиком. В работе молодого парня я абсолютно не заметил каких либо замечаний. Работа производилась профессионально быстро. Понравилось то, что он все потом еще раз перепроверил, уточнил, выяснил и мы подписали с ним бланк. Дальше работа продолжалась опять с менеджером Ириной. После всех эскизов мы подписали договор. Окна сделали очень быстро, так же как очень быстро их потом привезли и с такой же быстротой установили. По установке претензий нет, все понравилось. Монтажники грамотно без лишней суеты сделали свою работу попрощались и уехали. На этом все и закончилось. PS. Обязательно обращусь в вашу компанию еще и буду рекомендовать вас друзьям и близким. Спасибо.

      Дата размещения:
      16 / 06 / 2016
      Вадим Алексеевич

      Заказывал окна в 2016г., все устроило - сроки изготовления минимальные, цена небольшая, качество отличное! Установили все за 1 день, всем доволен!

      Дата размещения:
      02 / 06 / 2016
      Жанна Вячеславовна

      Установили окна на веранду - сложной конфигурации, все сделали качественно и в достаточно сжатые сроки. Качество окон - на высшем уровне, фурнитура радует глаз дизайном и простотой (легкостью) открывания. Спасибо, Висла, за хорошую и слаженную работу!

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram