с 09:00 до 20:00 без выходных

Деревянные откосы

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Современные евроокна, которые устанавливают в квартиры, частные дома, требуют соответствующей отделки: выполнение всех деталей из одной породы дерева, покрытие одинаковыми материалами. Это нужно для того, чтобы придать красивый вид конструкции.

    Компания «ВИСЛА» предлагает изготовление, установку и отделку оконных откосов из древесины. Перед заказом можно бесплатно проконсультироваться со специалистом. Он расскажет о сроках работ, окончательной цене, дополнительных услугах.

    Используемые типы древесины
    Сосна
    Сосновая древесина хорошо воспринимает обработку, поэтому из нее могут производиться блоки нестандартной формы: в виде трапеций, арок, круглых элементов. При этом дерево «дышит», поддерживая нормальный воздухообмен и соблюдение норм теплоизоляции в комнате.

    Типы дерева

    Компания «ВИСЛА» использует в работе сосну, дуб, лиственницу и меранти.

    Сосна хорошо поддается обработке, из нее делают блоки нестандартной формы. Дерево создает комфортный микроклимат, поддерживает воздухообмен и теплоизоляцию.

    Конструкции из лиственницы прочные, не поддаются гниению, смола дерева защищает от влаги. С годами прочность только улучшается.

    Окна и откосы из дуба хорошо вписываются в интерьер дома. Древесина прочная, не выделяет смолу и не поддается гниению.

    Конструкции из меранти с оригинальным рисунком и цветом станут интересным решением в вашем доме. Они красиво смотрятся, плотные, прочные, обеспечивают тепло- и звукоизоляцию.

    Наши работы

    Чем понравятся деревянные откосы на окна от ВИСЛА?

    Деревянные евроокна — особая линия продукции компании «Висла». Выполнение откосов из одного типа дерева позволяет выполнить интерьер в одном стиле. 

    Нас выбирают за ряд качеств:

    • экологичность. Откосы делают из натурального дерева, без добавления токсичных веществ. Они безопасны для людей и животных, окружающей среды;
    • практичность. При правильном уходе деревянные откосы могут прослужить не менее 10 лет;
    • неприхотливость в уходе. Окна, откосы и подоконники из дерева не требуют особого ухода, нужно протирать от пыли и раз в 10 лет покрывать лаком;
    • гарантия. На конструкции действует гарантия 5 лет;
    • можно сделать окно и откос к нему нестандартной формы;
    • все материалы имеют сертификаты. 

    Заказать бесплатный звонок или вызвать замерщика можно онлайн: для этого нужно заполнить заявку. Задать вопросы можно по телефону + 7 3532 40-08-08.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram