с 09:00 до 20:00 без выходных

Почему окна лучше заказать в компании ВИСЛА

    Данный бренд пользуется широкой популярностью в Оренбурге и далеко за его пределами. Конструкции от производителя уже были установлены в большое количество зданий различного назначения: жилых, исторических, общественных, образовательных, лечебных, административных, культурных и т. д.

    Продукция ВИСЛА встречается на зданиях в Самаре, Оренбурге, СПб, Москве, Казахстане, Башкортостане. Организация работает уже более 17 лет и имеет множество партнеров, постоянных клиентов, высоко ценящих качество и надежность конструкций.

    Что же привлекает покупателей? Прежде всего, это индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Клиенты, обратившиеся один раз, остаются довольны качеством и обслуживанием и обязательно приходят снова, рекомендуют бренд своим знакомым и родственникам. Ассортимент постоянно расширяется, в компании ВИСЛА можно подобрать решение любой, даже самой сложной задачи.

    Какие выгоды получают клиенты?

    Качественная продукция.

    В первую очередь, следует назвать высокое качество всех предлагаемых конструкций. Деревянные окна производятся по немецкой технологии, пластиковые – из современных профилей REHAU с удобной и функциональной фурнитурой ROTO NT. Все изделия производятся по ГОСТу.

    Профессиональные сотрудники

    Все монтажники и продавцы компании имеют большой опыт работы и проходят обязательную подготовку. Установкой конструкций занимаются только профессиональные специалисты, хорошо знающие и любящие свою работу.

    Для сотрудников проводятся встречи, обучающие семинары и мастер-классы от Академии REHAU.

    Опыт работы

    За 17 лет компания ВИСЛА превратилась из небольшой фирмы в ведущего производителя. Накопленный опыт позволяет гарантировать качество предлагаемых товаров, а огромное количество довольных клиентов является лучшим подтверждением репутации.

    Организация участвовала в номинации «100 лучших товаров России»  и получила заслуженные призы.

    Наконец, ВИСЛА – это постоянное совершенствование, развитие и внедрение новых технологий.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram