с 09:00 до 20:00 без выходных

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      20 / 05 / 2016
      Галимулина Марина

      Заказывали окна фирмы Висла в 2013-м и 2014-м годах. Окна нам понравились, установили хорошо. Качество отличное - зимой комфортно! Мы очень довольны.

        Дата размещения:
        05 / 05 / 2016
        admin

        Ксения, спасибо за отзыв! Да, действительно, за качество нужно платить, и к сожалению не все это понимают. А мы используем только проверенные временем материалы и комплектующие, имеющие все необходимые сертификаты соответствия, и они просто физически не могут стоить дешево. Радует, когда клиенты ценят качество!

      Дата размещения:
      05 / 05 / 2016
      Ксения Ступакова (Козлова)

      При покупке квартиры долго не думали о том, где заказать окна, т.к. в Оренбурге мало приличных организаций по производству и установке окон. Обратились в Вислу, нисколько не пожалели. Хороший немецкий профиль Рехау, грамотная установка. Две зимы живем с этими окнами, все устраивает. Застеклен балкон, который объединен с залом, тепло держат. В сильные морозы само стекло холодное, но не дует от окон. Что впечатлило в обслуживании, так это то, что через год после установки позвонили и спросили все ли в порядке, приехали посмотрели, смазали резинки. Высший бал! Не совсем дешево, но за качество надо платить.

        Дата размещения:
        06 / 04 / 2016
        admin

        Спасибо Вам за теплые слова благодарности, наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, и прилагает все усилия, чтобы наши клиенты оставались нами довольны.
        В г.Гай усердно трудится наш дилер Сергей Малютин, он сумел организовать эффективную команду для того, чтобы качественные окна ВИСЛА стали доступны для жителей города Гай.
        Очень надеемся, что вы порекомендуете нас свои родным, друзьям, знакомым!

      Дата размещения:
      06 / 04 / 2016
      Наталья Ивановна

      Хотим поблагодарить специалистов по монтажу: Балакина Евгения и Огаркова Олега и замерщика Киреева (имя к сожалению не знаем) за безупречную высококлассную работу. Молодцы ребята! Работают быстро, аккуратно, просто профессионально! Спасибо мы остались очень довольны! Так держать! г. Гай

        Дата размещения:
        19 / 02 / 2016
        admin

        Уважаемый Владимир! 22-го февраля к Вам запланирован выезд замерщика. Надеемся на плодотворное сутрудничесвос Вами!

      Дата размещения:
      19 / 02 / 2016
      Владимир

      Очень хочется оценить слаженную работу компании,но уже три дня услышать представителей в нашем регионе не могу!Менеджер центрального офиса сразу после заявки на замер перезванивает,вежливо разговаривает,обещает что нам завтра перезвонят и тишина....Оставили уже три заявки.Видимо с нами не хотят работать.

      Дата размещения:
      16 / 01 / 2016
      Наталия Олеговна

      Уважаемые будущие и настоящие клиенты компании Висла! Смело обращайтесь в эту компанию по установке и обслуживанию окон. Здесь работают профессионалы которые не только устанавливают качественные окна, но и несут ответственность за их функционирование. У меня закончился гарантийный срок на окна, к тому же их устанавливали дилеры возникли проблемы в ходе эксплуатации. Я пыталась решить проблемы с помощью дилеров, которые устанавливали окна, но все было в пустую. Только официальные представители этой компании взяли на себя ответственность и устранили ошибки монтажа. Важно что на каждом этапе работы они созванивались со мной. Огромное спасибо сотрудникам компании и отдельный респект директору организации. Таких сейчас мало!

        Дата размещения:
        14 / 01 / 2016
        admin

        Наталия Олеговна, большое спасибо Вам за доверие и теплые слова. Мы, в свою очередь, каждый день трудимся над тем, чтобы наши клиенты оставались довольными сотрудничеством с нашей компанией.

        Дата размещения:
        27 / 08 / 2015
        admin

        Уважаемая Нина Михайловна! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря которому мы смогли оперативно отслеживать недостатки, возникающие в процессе работы нашей компании.
        По поводу стоимости монтажа - расчет был произведен в программе правильно, стоимость монтажа рассчитывается от базовой стоимости изделий, посчитанной без учета каких либо действующих скидок. На Ваш заказ нашей компанией была предоставлена скидка в размере 25%. На работы и услуги в нашей компании скидки не предоставляются, эта информация указана в приложении к любому из наших договоров.
        По поводу недовоза комплекта лент - действительно, менеджер ошиблась и не посчитала их стоимость (около 18 тысяч рублей) в заказе и не включила в доставку, но мы оперативно (в течение 3-х часов) и за свой счет устранили этот недостаток.
        По вопросу усадки пены можем отметить, что очень редко, но такое случается - поэтому у нас и существует гарантийный срок, в течении которого мы сами и за свой счет устраняем недостатки, возникшие не по вине клиента. Все недочеты были устранены нашими монтажниками в полном объеме.
        Мы уверены, что все эти мелочи вскоре забудутся, а радость от качественных окон ВИСЛА будет с Вами долгие годы!

      Дата размещения:
      27 / 08 / 2015
      Нина

      Внимание, будущим клиентам компании висла не верьте им, сплошной обман. Во первых за монтаж конструкций первой категории берут 16% а не 12% от стоимости заказа, меня надурили более чем на 4 тысячи рублей. Позвонила в офис внятного ответа не получила да и зам директора был даже не в курсе этих событий. во вторых монтажники ехали в течении 2 часов, приехали без лестницы, и не оказалось второго пакета оказывается нет комплектов лент ,еще ждем 2 часа, везли их в течении 3 часов, никак не могли из с. Ивановка доехать до с. Нежинка заблудились искали по навигатору. Окна поставили, запенили и заклеили лентами , при приемке обнаружила , что пена местами осела с внутренней стороны, а про наружу и говорить нечего . Долблю уже с 15 августа но пока безрезультатно!!! Обещали позвонить и извиниться , но звонка не услышала. Услышьте меня руководители!!!!! Когда устраните свой брак, акт выполненных работ не подписала.

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram