с 09:00 до 20:00 без выходных

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      05 / 10 / 2018
      Договор:
      68363
      Ольга

      В сентябре мы захотели поменять в частном доме пластиковое старое окно на новое. но только, чтобы это было окно, сделанное не в гараже и не вручную, а именно на заводе по производству пластиковых окон. А как Вы все и мы тоже знаем, что в г. Орске завода по производству пластиковых окон нет. Мы стали искать дилера и это оказалась только одна фирма в г. Орске это фирма ВИСЛА, которая работает напрямую с заводом в г. Оренбурге (раньше была еще одна, но она закрылась) Мы пришли в офис нам все показали,рассказали,рассчитали. Стоимость окна оказалась намного выше стоимости всех других фирм, но как говорится за качество надо платить. Мы вызвали замерщика. Он приехал и все измерил. Зовут его Ренат, он работает в этой фирме монтажником более шести лет. Он все рассказал об установке окна по ГОСТу (как мы и хотели). Также он подробно рассказал про изготовление наружных откосов, которые также изготавливаются на заводе, показал фотографии. Окно привезли в срок в соответствии с договором. При установке окна монтажники соблюдали чистоту. И мы хотели бы выразить особую благодарность монтажникам,производившим установку: бригадиру Ренату и двум его помощникам Евгению и Алексею. Такой слаженной и правильной установки окон нет даже в роликах в интернете. Делают не спеша, производят обеспыливание, покрывают все грунтовкой, крепят окно на пластины и анкера, производят поклейку пароизоляции и гидроизоляции, клеят ленту ПСУЛ. Откосы внутренние сделали также все ровно и красиво, как и наружные. В следующем году будем менять еще окно и будем обращаться только в фирму ВИСЛА. Это не заказная статья, это правда, все как есть, не верите закажите окна у них и посмотрите как работает эта фирма и как работают монтажники, они очень ответственные и серьезные ребята! Спасибо фирме ВИСЛА за работу.

      Дата размещения:
      22 / 08 / 2018
      Елена

      Спасибо Кирееву Ренату за отлично проделанную работу, окна в установке были сложными, в старом городе в доме которому более ста лет и толщиной стен 50 см. Мы очень довольны!!! Справился на отлично!

      Дата размещения:
      17 / 08 / 2018
      Елена

      Всем доброго времени суток! Пишу от имени своей 81 летней бабушки. Дому в котором живёт моя бабушка более ста лет, он находится в "старом городе" города Орск и к выбору организации по установке окон мы подошли основательно и не пожалели что обратились в "Вислу"!!!! А может очень повезло с Мастером... да да именно с большой буквы! Киреев Ренат, Вы просто Мастер на все 100%. Толщина стен в доме более 50 см. Окна очень тяжелые в плане установки и Вы справились! Проверив качество около года, мы заказали и на кухню, опять же Ренат установил всё на отлично!!! Наслушавшись от знакомых что в обычных панельных домах и то не всё гладко, мы действительно ждали неприятностей, но НЕТ, их просто нет. Ренат, Вы просто без преувеличения, Мастер своего дела!!! Спасибо Вам!!!

      Дата размещения:
      12 / 08 / 2018
      Den

      Просто классные деревянные окна

      Дата размещения:
      09 / 06 / 2018
      Договор:
      66622
      Марина

      Хочу поблагодарить Киреева Рената и Балакина Евгения за установку окна и откосов. Все сделали профессионально и аккуратно, Фирма Висла большие молодцы. Очень жалею, что другие окна заказывала и устанавливала не у них. Всем буду советовать теперь только их. Качество окна, изготовленного на заводе в Оренбурге, и профессионализм мастеров вызывает восхищение.

      Дата размещения:
      07 / 06 / 2017
      Гульфия

      Заказывали деревянные окна на дом, поставка по срокам, монтаж отлично, всё сделали быстро, Спасибо всем и Алексею, и менеджеру Юле, ребятам установщикам. Всё замечательно, Атырау, Казахстан.

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram