с 09:00 до 20:00 без выходных

О качестве ПВХ-профилей от производителя REHAU

    В настоящее время самыми востребованными и качественными профильными системами для дверей и окон считается продукция немецкого бренда REHAU. Она славится за большое количество преимуществ, даже в сравнении с другой продукцией известных производителей.

    Все профили отличаются качественной поверхностью, которая изготовлена в соответствии с современной технологией High Definition Finishing.

    Сегодня по требованиям государственных стандартов и ТУ к пластиковым профилям предъявляется ряд обязательных требований. Среди них следует назвать следующий пункт:

    «Все наружные поверхности конструкций при визуальном исследовании в условиях естественного света под углом 45° или искусственного, не менее 1000 лк должны выглядеть однородными, без видимых изъянов на поверхности. Допустимо наличие незначительных дефектов: волн, полос матового оттенка, небольших царапин, появившихся в процессе изготовления».

    Для проверки качество продукции  REHAU клиентам предоставляются специальные образцы, которые любой желающий может получить по запросу.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram